В Ростове на месяц ограничат движение в переулке Островского
Ростов-на-Дону, 22 января 2019. DON24.RU. В Ростове на 12 улицах временно будут временно перекрывать движение. Об этом водителей предупредили в городском департаменте транспорта.
В частности из-за монтажа водопровода к новой многоэтажке с 16 февраля по 16 марта нельзя будет проехать по переулку Островского между улицами М. Горького и Красноармейской.
А строительство сетей наружного освещения станет причиной перекрытия еще 11 улиц. С 12 февраля до конца мая на период выполнения работ будут ограничивать движение машин на 1-й Луговой (от Пойменной до 2-й Луговой); на Доватора (от № 146ж до № 164); на ул. 5-й проезд Доватора; на Шоссейной (от № 49а до Пойменной); на Пескова между Малиновского и Машиностроительным; на Машиностроительном (от ул. Пескова до пр. Стачки); на Малиновского (от № 164 до № 228); на Зрелищной (между улицами Особенной и Вавилова); на ул. Вавилова (от Особенной до Сосновой); бул. Комарова (от пр. Космонавтов до ул. Севанской) и на Особенной от ул. Вавилова до Зрелищной.
Соцсети: в Ростове у пассажирского автобуса во время движения отвалилась дверь
Ростовская область, 16 февраля 2025. DON24.RU. В Ростове у автобуса, следующего по маршруту № 66, на ходу отвалилась дверь. Видео публиковал телеграм-канал «Это Ростов».
Согласно сообщению источника, в результате инцидента никто не пострадал. Водитель высадил пассажиров и направился в депо.
Видео: телеграм-канал «Это Ростов»
Ранее в Ростове у переполненного автобуса, следующего по маршруту № 22, лопнуло стекло задней двери.
Ответить