В Новочеркасске в честь Дня Победы ветераны смогут бесплатно ездить на такси
Ростов-на-Дону, 28 апреля 2018. DON24.RU. В Новочеркасске ветераны смогут бесплатно ездить на такси с 1 по 9 мая. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
«Право на бесплатный проезд распространяется на ветерана ВОВ с одним сопровождающим», – говорится в сообщении.
К акции присоединились шесть фирм такси города.
Напомним, во время майских праздников ветеранов Великой Отечественной войны бесплатно обслужат и в бизнес-залах аэропорта Платов. К их услугам будут предоставлены зоны отдыха с мягкой мебелью, душевыми кабинами, питанием по системе «шведский стол», прессой и зарядными устройствами.
Донских водителей призвали отказаться от поездок из-за снегопада
Ростовская область, 24 января 2026, DON24.RU. Жителей Ростовской области призвали отказаться от поездок без крайней необходимости в связи со снегопадом. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.
«Если выезд неизбежен, убедитесь в технической исправности транспортного средства, используйте зимние шины и строго соблюдайте требования правил дорожного движения», – пишет источник.
В условиях непогоды инспекторы работают в усиленном режиме, сформированы дополнительные экипажи дорожно-патрульной службы. Они несут службу как в Ростове-на-Дону, так и на всей территории области.
Основная задача сотрудников – обеспечение безопасности и бесперебойности движения, а также помощь участникам дорожного движения.



Ответить