В Новочеркасске на благоустройство проспекта Платовского выделят 186 млн рублей

Ростовская область, 12 февраля 2025. DON24.RU. Мэрия Новочеркасска проводит конкурс на благоустройство проспекта Платовского, сообщается в материалах сайта госзакупок. 

Заказчиком выступает департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации города.

Предстоит выполнить работы по благоустройству на участке от ул. Московской до площади Ермака. На эти цели предусмотрено 186,1 млн рублей.

Средства поступят из городского бюджета.

Контракт необходимо исполнить до конца 2026 года.

Дзен

На 10 рублей выросла стоимость проезда в сельских поселениях Морозовского района

Ростовская область, 6 февраля 2026, DON24.RU. На 10 рублей выросла стоимость проезда на муниципальных маршрутах пассажирского транспорта в сельских поселениях Морозовского района. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава района Петр Тришечкин.

«В связи с переходом на систему налогообложения НДС управление водно-коммунального хозяйства вынуждено скорректировать тарифы на пассажирские перевозки. Тариф увеличен по каждому маршруту на 10 рублей. С февраля этого года вступает в силу приказ о повышении стоимости проезда», – написал Петр Тришечкин.

Он добавил, что подробную информацию о тарифах можно будет найти на официальном сайте администрации района и непосредственно в общественном транспорте.

Дзен
Лента новостей