В Миллерове на четыре дня перекроют проезд по мосту в районе сельхозтехникума
Ростовская область, 30 января 2025. DON24.RU. В Миллерове будет перекрыт проезд по мосту на пересечении ул. Нахимова и ул. Квартал ДСХТ. Об этом сообщают местные власти.
«В связи с проведением ремонтных работ по усилению конструкций автомобильного моста, расположенного по адресу: г. Миллерово ул. Нахимова – ул. Квартал ДСХТ, будет перекрыт проезд», – пишет источник.
Ограничения будут действовать с 31 января 08:00 до 3 февраля 17:00. Объехать участок можно через ул. Промышленную – трассу Миллерово – Луганск или же через ул. Артиллерийскую – трассу Миллерово – Луганск.
Ранее писали, что в Ростовской области объявлен тендер на ремонт водопровода в Миллерове. Объем финансирования проекта превышает 780,6 млн рублей.
В Волгодонске установили дорожные столбики, предотвращающие парковку на пешеходных переходах
Ростовская область, 5 марта 2026, DON24.RU. Дорожные столбики, препятствующие парковке автомобилей в зоне пешеходных переходов, установлены на двух улицах Волгодонска. Об этом сообщили в администрации города.
Элементы дорожной инфраструктуры появились на улице 30 лет Победы (в районе площади имени Героя России Сергея Молодова), а также на улице Ленинградской в квартале В-9.
«Столбики препятствуют заезду автомобилей на зебру, обеспечивая беспрепятственный и безопасный переход проезжей части для пешеходов», – говорится в сообщении.
Ранее сообщалось о начале реализации в Ростовской области крупного концессионного проекта «Умная дорога».



