СКЖД закроет переезд в Персиановке 3–4 февраля на ремонт

Ростовская область, 2 февраля 2022. DON24.RU. Переезд в поселке Персиановском Ростовской области будет завтра закрыт на ремонт, сообщила пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги.

Движение через железнодорожный переезд по улице Привокзальной в поселке Персиановском будет прекращено на два дня – 3 и 4 февраля. Ремонтные работы будут проводиться в эти дни с 09:00 до 16:00.

СКЖД обратилась к водителям с просьбой планировать поездки исходя из этой информации.

Как уже сообщалось, в Ростовской области принимать звонки по ковиду в «Службе 122» будет робот.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Волгодонске установили дорожные столбики, предотвращающие парковку на пешеходных переходах

В Волгодонске установили дорожные столбики, предотвращающие парковку на пешеходных переходах
Фото: сайт администрации Волгодонска ©

Ростовская область, 5 марта 2026, DON24.RU. Дорожные столбики, препятствующие парковке автомобилей в зоне пешеходных переходов, установлены на двух улицах Волгодонска. Об этом сообщили в администрации города.

Элементы дорожной инфраструктуры появились на улице 30 лет Победы (в районе площади имени Героя России Сергея Молодова), а также на улице Ленинградской в квартале В-9.

«Столбики препятствуют заезду автомобилей на зебру, обеспечивая беспрепятственный и безопасный переход проезжей части для пешеходов», – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось о начале реализации в Ростовской области крупного концессионного проекта «Умная дорога».

Дзен
Лента новостей