Скорость движения транспорта ограничат до 40 км/ч на ряде ростовских улиц с завтрашнего дня

Ростовская область, 18 марта 2022. DON24.RU. С 19 марта 2022 года на нескольких улицах Ростова-на-Дону ограничат скорость движения транспорта, информирует департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения города Ростова.

«В рамках мероприятий, направленных на повышение уровня безопасности дорожного движения и пропускной способности участков улично-дорожной сети с 19.03.2022 будет ограничена максимально разрешенная скорость движения транспортных средств до 40 км/ч», – сказано в сообщении.

Такое ограничение будет действовать в переулке Беломорском на участке от дома № 11 до улицы Казахской и на улице 1-й Линии на участке от улицы 1-й Пролетарской до улицы Мясникова.

Кроме того, транспортным средствам запретят остановку и стоянку по улице Беляева в зоне 40 м перед пешеходным переходом по адресам: Беляева, 22, и Беляева, 9, с южной и северной сторон соответственно.

Дзен

В Ростове ограничили движение по 1-му Машиностроительному переулку

Ростовская область, 14 января 2026, DON24.RU. В донской столице ограничили движение по 1-му Машиностроительному переулку. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.

Водителям порекомендовали учесть данную информацию и заранее выбрать альтернативный маршрут.

Ранее в Ростове  на участке улицы Менжинского ограничили движение транспорта и пешеходов.

Дзен
Лента новостей