Ростовчане смогут отслеживать информацию о разыскиваемом багаже через интернет
Ростов-на-Дону, 29 сентября 2017. DON24.RU. Авиакомпания «Россия» создала специальный сервис по отслеживанию статуса разыскиваемого багажа. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.
Теперь ростовчане, которые пользуются услугами авиакомпании, могут оперативно узнать информацию о своих разыскиваемых в аэропорту вещах. Для того чтобы воспользоваться сервисом, пассажир должен перейти в разделы «Онлайн-сервисы» и «Розыск багажа» на сайте компании. Введя специальный код, выданный при составлении акта о неисправностях при перевозке багажа и свою фамилию, пользователь увидит статус разыскиваемого имущества: «найден», «ожидается прибытие» или «прибыл».
«Россия» – вторая по величине авиакомпания в РФ. Перевозчик имеет филиалы в Санкт-Петербурге, Москве, Оренбурге и Ростове-на-Дону. Летом 2017 года авиакомпания осуществляла перелеты по более чем 120 направлениям.
Напомним, что недавно «Азимут» объявил о продаже билетов по направлению Ростов – Махачкала. Новый рейс стартует с 30 октября, полеты будут по средам и воскресеньям.
Движение большегрузов было замечено по автодороге к хутору Каменского района
Ростовская область, 5 апреля 2025. DON24.RU. Сегодня по автодороге к хутору Плешакову было замечено движение большегрузной техники. Инцидент прокомментировал в своем телеграм-канале глава администрации Каменского района Владимир Савин.
По его словам, на место сразу выехал глава администрации Гусевского сельского поселения Николай Деменчук. Он выслушал местных жителей и провел телефонный разговор с представителем компании-перевозчика.
«К сожалению, этот досадный инцидент произошел с водителями-новичками. Стороны договорились, что до всех работников компании должна быть доведена информация о запрете проезда через хутор Плешаков», – написал Владимир Савин.
Он уточнил, что перекрыть дорогу не предоставляется возможным, так как по ней движется транспорт местных жителей, а также техника колхоза. Жителей глава районной администрации попросил о подобных нарушениях сообщать в комментариях его соцсетей и аккаунтов администраций района и поселения.
Ответить