Проезд машин по 1-й Котельной улице в Таганроге закроют почти на месяц

Проезд машин по 1-й Котельной улице в Таганроге закроют почти на месяц
Фото: Виктория Корнеева / don24.ru / АО «Дон-медиа» ©

Ростовская область, 26 августа 2023. DON24.RU. В Таганроге введут транспортные ограничения на улице 1-й Котельной. Об этом сообщили в администрации города.

Проезд машин закроют с 28 августа по 24 сентября на участке от улицы Дзержинского до переулка Автодоровского. Ограничения связаны с ремонтными работами на самотечном коллекторе.

«Объезд транспортных средств будет организован в соответствии с правилами дорожного движения», – добавили в администрации.

В центре Ростова ввели ограничения для транспорта из-за модернизации теплотрасс
Читайте также:
В центре Ростова ввели ограничения для транспорта из-за модернизации теплотрасс
24.08.2023

Дзен

С 26 апреля электричка будет останавливаться в Николаевке-Высочино

Ростовская область, 16 апреля 2025.DON24.RU. С 26 апреля на Дону электричка будет останавливаться на станции Николаевка-Высочино. Об этом сообщается в телеграм-канале «СКППК Расписание». 

«С 26 апреля 2025 года вводится стоянка на о. п. Николаевка-Высочино, в связи с чем изменяется расписание пригородного поезда», – пишет источник.

Электричка № 6266/6265 сообщением Орловка – Кубанская – Ростов будет отправляться в 20:31, останавливаться в Николаевке – Высочино в 21:03 и прибывать в донскую столицу в 21:42.

Напомним, с 14 апреля электричка останавливается на 1300-м км.

Дзен
Лента новостей