Пока только для Android: в Ростове запустили программу для пополнения транспортных карт

Ростов-на-Дону, 25 октября 2019. DON24.RU. В Ростове начала работать программа для пополнения транспортных карт с помощью смартфона. Как сообщили в пресс-службе Агентства развития платежных систем (АРПС), пока она доступна только для устройств на базе операционной системы Android, оснащенных модулем NFC. Найти ее в Google Play можно по названию – «Простор: пополнение транспортных карт».

Сразу после установки приложения необходимо пройти регистрацию и привязать банковскую карту. К оплате принимаются карты платежных систем Visa, MasterCard и «МИР».

Отметим, что с помощью данного приложения можно пополнить не только карты «Простор», но и карты старого образца – сине-желтой расцветки. Если у пользователя возникнут вопросы, он может поискать ответ в базе знаний, находящейся в разделе «О приложении», либо написать запрос в службу поддержки.

Дзен
Лента новостей