На ремонт дорог по нацпроекту в Батайске направят свыше 31 млн рублей

Ростовская область, 5 марта 2021. DON24.RU. На развитие дорожной сети в Батайске в 2021 году выделено по нацпроекту около 31,4 млн рублей, информирует мэрия города.

Средства поступят из бюджета по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Заключен муниципальный контракт по ремонту внутригородской дороги по улице Грузинской на участке от улицы Ейской до улицы Полтавской. Сумма контракта – свыше 18 млн рублей. Срок выполнения работ по контракту – с 1 апреля по 31 мая 2021 года.

Для использования ремонта еще одного участка дороги города по нацпроекту направят 12,5 млн рублей.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

На трассе М-4 «Дон» ремонтируют шесть дорожных участков

Ростовская область, 20 марта 2026, DON24.RU. На трассе М-4 «Дон» в Ростовской области ремонтируют шесть дорожных участков. Об этом в своих соцсетях сообщает регуправление ГАИ:

«Призываем водителей быть внимательными, соблюдать требования временных дорожных знаков, скоростной режим и дистанцию».

Так, на 935, 936-м км в северном направлении устанавливают дорожные блоки, на 958-м и 973-м км в южном направлении демонтируют металлические ограждения, с 944-го по 945-й км в южном направлении и на транспортной развязке проводят ямочный ремонт.

Также на 1014-м км в южном направлении ограждения ремонтируют, на 1093-м км в том же направлении проводят еще один ямочный ремонт.

Ранее сообщалось, что на этой же трассе дотла сгорел грузовик.

Дзен
Лента новостей