На маршруты Батайска выйдут два новых низкопольных автобуса
Ростовская область, 23 сентября 2025, DON24.RU. Два новых низкопольных автобуса, работающих на метане, выйдут на маршруты Батайска в ближайшее время, сообщили в администрации муниципалитета.
Транспорт приобретен местным АТП по лизингу. Машины работают на экологичном топливе, оборудованы подъемниками для маломобильных пассажиров, системой кондиционирования и просторным салоном.
«Особое внимание уделили и водителям – новые автобусы оснащены эргономичными креслами, современными системами управления. Это делает рабочие места привлекательнее, что может помочь привлечь новых специалистов и решить проблему нехватки кадров», – пишет источник.
Ранее сообщалось, что в Волгодонск на тестовую эксплуатацию прибыл низкопольный троллейбус «Синара-6254».
Комментарии
(1) комментариев
Лента новостей


Ответить