На две недели и пять месяцев: на некоторых улицах Ростова ограничат движение

Ростов-на-Дону, 29 марта 2018. DON24.RU. На некоторых улицах Ростова ограничат проезд транспорта, сообщают городские власти. Так, с 18 апреля до 15 мая перекроют улицу Мечникова на участке от улицы Нансена до переулка Доломановского. Также закроют переулок Верхоянский.

В это же время ограничат движение на улице Мартовицкого от улицы Нариманова до улицы Евдокимова, и на улице Краснокурсантской между улицами Плиева и Мартовицкого.

С 18 апреля до 1 октября перекроют улицу 29-я Линия от улицы Сарьяна до понтонного моста через Дон. Эти ограничения связаны с ремонтом проезжей части.

В связи с проведением праздничного шествия 1 мая с 10:00 до 10:45 в Ростове закроют проезд по маршруту: площадь Гагарина – проспект Ворошиловский – улица Красноармейская – площадь у Дома профсоюзов (проспект Ворошиловский, 87/65).

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростове за неделю отремонтировали 7000 кв. м дорожного полотна

Ростовская область, 16 марта 2026, DON24.RU. 7000 кв. м дорожного полотна отремонтировали в Ростове-на-Дону на минувшей неделе. Об этом сообщил глава города Александр Скрябин в своем телеграм-канале.

Работы по устранению дефектов ведутся ежедневно.

«На этой неделе темпы не сбавляем. Всего же с начала года в рамках текущего ремонта дорожники восстановили 25,5 тыс. кв. м асфальта», – отметил градоначальник.

Кроме того, за неделю ликвидировано 26 разрытий после ремонта труб. В отношении собственников сетей, где благоустройство еще не завершено, ведется претензионная работа.

Александр Скрябин также поручил комплексно подходить к ремонту дорог: облагораживать прилегающие территории, восстанавливать тротуары, проводить обрезку деревьев и обеспечивать освещение.

Дзен
Лента новостей