На Дону с 14 апреля электричка будет останавливаться на 1300-м км

Ростовская область, 7 апреля 2025. DON24.RU. В Ростовской области с 14 апреля электричка будет останавливаться на остановочной платформе «1300-й км». Об этом сообщается в телеграм-канале СКППК.

В связи с этим расписание пригородного поезда № 6508 сообщением Ростов – Таганрог изменится. Отправляться из донской столицы электричка будет в 17:26, останавливаться на 1300-м км – в 18:18, прибывать в приморский город – в 18:53.

«Поезд следует со всеми остановками, согласно действующему графику движения поездов. Просим вас быть внимательными при планировании своих поездок!» – говорится в сообщении.

Ранее стало известно, когда в Ростовской области заработает бесплатная пересадка с электрички на автобус.

Дзен

С Центрального автовокзала Ростова открыли новый маршрут

Ростовская область, 23 января 2026, DON24.RU. С Центрального областного автовокзала открыли новый маршрут в Стаханов. Об этом сообщает телеграм-канал канал «Центробус».

С 30 января из донской столицы будет следовать ежедневный маршрут, на котором предусмотрены следующие остановки: Луганск, Перевальск и Стаханов. В пути дончане могут смотреть телевизор и воспользоваться Wi-Fi.

Ранее сообщалось, что в Ростовской области снизилось количество ДТП.

Дзен
Лента новостей