На 930-м км трассы М-4 «Дон» открыли движение транспорта по двум полосам

На 930-м км трассы М-4 «Дон» открыли движение транспорта по двум полосам
Фото: Министерство транспорта Ростовской области ©

Ростовская область, 28 апреля 2023. DON24. До 9 мая в Ростовской области открыли двухполосное движение автотранспорта на 930-м км дороги М-4 «Дон». Об этом сообщили в министерстве транспорта донского региона.

Снятие ограничений связано с завершением первого этапа ремонта на мосту через реку Северский Донец.

«Уже после длинных выходных, с 10 мая, работы на мосту продолжатся. Движение в направлении юга будет идти по одной, уже отремонтированной полосе. Завершить ремонт планируется в июне, до пика курортного сезона», – сказано в сообщении министерства.

На указанном участке дорожные строители заменят элементы мостового полотна, обустроят гидроизоляцию и обновят деформационные швы. Водителей просят проявлять внимательность в пути и следовать скоростному режиму и требованиям дорожных знаков.

«Автодор»: мост через Северский Донец на трассе М-4 «Дон» реконструируют с опережением графика
Читайте также:
«Автодор»: мост через Северский Донец на трассе М-4 «Дон» реконструируют с опережением графика
24.04.2023

Дзен

На трассе М-4 «Дон» в районе Шахт ограничат движение транспорта до 8 мая

Ростовская область, 22 апреля 2025. DON24.RU. На трассе М-4 «Дон» в районе Шахт ограничат движение транспорта с 22 апреля по 8 мая. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.

«На участке автодороги М-4 «Дон» по направлению на север, в правой полосе (с 1023-го по 1007-й км), будут проводиться погрузочно-разгрузочные работы бетонных блоков, предназначенных для проведения дальнейших работ по реконструкции дороги», – говорится в сообщении.

Региональная Госавтоинспекция призывает водителей учитывать возможные ограничения и планировать маршруты заранее.

Недавно сообщали, что в донском минтрансе рассмотрели возможность строительства дороги в обход Новочеркасска.

Дзен
Лента новостей