Летом в Ростове будут ограничивать движение на нескольких улицах
Ростовская область, 5 июля 2020. DON24.RU. В Ростове в ближайшие месяцы будет ограничено движение по нескольким улицам в связи с проведением различных коммунальных и дорожных работ. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
Так, с 7 июля по 21 декабря будет перекрыт проезд по улице Воровского в районе дома № 17.
С 10 июля по 10 сентября ограничение будет действовать на улице Горсоветской, в районе дома № 49.
С 13 июля по 15 сентября нельзя будет проехать по 2-й Краснодарской в районе дома № 68/1 и по улице Очаковской, на участке от Журавлева до Крепостного.
С 15 по 29 июля будет закрыт проезд по улице Малиновского ежедневно с 23:00 до 04:00.
А с 16 июля по 1 сентября движение будет ограничено по улице Целиноградской на участке от улицы Стадионной до проспекта Буденновского.
На трассе М-4 «Дон» ремонтируют шесть дорожных участков
Ростовская область, 20 марта 2026, DON24.RU. На трассе М-4 «Дон» в Ростовской области ремонтируют шесть дорожных участков. Об этом в своих соцсетях сообщает регуправление ГАИ:
«Призываем водителей быть внимательными, соблюдать требования временных дорожных знаков, скоростной режим и дистанцию».
Так, на 935, 936-м км в северном направлении устанавливают дорожные блоки, на 958-м и 973-м км в южном направлении демонтируют металлические ограждения, с 944-го по 945-й км в южном направлении и на транспортной развязке проводят ямочный ремонт.
Также на 1014-м км в южном направлении ограждения ремонтируют, на 1093-м км в том же направлении проводят еще один ямочный ремонт.
Ранее сообщалось, что на этой же трассе дотла сгорел грузовик.


