Расписание электричек из Ростова в Волгодонскую, Зимовники и Сальск изменится
Ростовская область, 17 апреля 2025.DON24.RU. Расписание электричек из Ростова на станцию Волгодонскую, в Зимовники и Сальск изменится на несколько дней. Об этом сообщается в телеграм-канале «СКППК Расписание».
«В связи с производством ремонтно-путевых работ изменяется расписание пригородных поездов», – пишет источник.
Речь идет о следующих пригородных поездах:
- 23, 24 апреля:
№ 6814 сообщением Ростов – Волгодонская, отправлением в 16:27 и прибытием в 22:25.
№ 6819 сообщением Зимовники – Ростов, отправлением в 13:42 и прибытием в 19:24.
- 24 апреля:
№ 6820 сообщением Ростов – Зимовники, отправлением в 07:13 и прибытием в 13:28.
№ 6812 сообщением Ростов – Сальск, отправлением в 19:19 и прибытием в 22:30.
№ 6811 сообщением Сальск – Ростов, отправлением в 06:14 и прибытием в 09:44.
Как писали раньше, с 12 июня начнут ходить электрички Ростов – Ейск.
Новую программу ремонта остановочных комплексов примут в Ростове
Ростовская область, 12 декабря 2025, DON24.RU. В Ростове подготовят программу ремонта устаревших остановочных комплексов. Такое поручение местным властям дал губернатор Юрий Слюсарь.
«Администрации Ростова совместно с минтрансом региона поручено разработать программу ремонта остановочных павильонов, которые не подлежат замене по уже действующему договору концессии», – говорится в сообщении на сайте донского правительства.
Согласно упомянутому договору, из 1800 остановок донской столицы в ближайшие четыре года запланировано обновить 450 павильонов. Это каждый четвертый остановочный комплекс.
Поручение дано по итогам «Разговора напрямую», который Юрий Слюсарь провел 4 декабря в эфире телеканала «ДОН 24».
Правительство Ростовской области в Мах – https://max.ru/RostovRegion



