Движение транспорта ограничат на Красноармейской и Театральном в Ростове почти на три месяца

Фото: https://yandex.ru/maps

Ростовская область, 25 августа 2021. DON24.RU. Движение транспорта ограничат на улице Красноармейской и проспекте Театральном в Ростове. Информация размещена на сайте администрации города.

«С 08.09.2021 до 01.12.2021 будет ограничено движение транспортных средств по ул. Красноармейской и пр. Театральному в створе строения, расположенного по адресу: ул. Красноармейская, 157В/73», – говорится в сообщении.

Изменения связаны со строительством жилого комплекса.

Движение транспорта ограничат на улице Профсоюзной в Ростове.

Дзен

Новую программу ремонта остановочных комплексов примут в Ростове

Ростовская область, 12 декабря 2025, DON24.RU. В Ростове подготовят программу ремонта устаревших остановочных комплексов. Такое поручение местным властям дал губернатор Юрий Слюсарь.

«Администрации Ростова совместно с минтрансом региона поручено разработать программу ремонта остановочных павильонов, которые не подлежат замене по уже действующему договору концессии», – говорится в сообщении на сайте донского правительства.

Согласно упомянутому договору, из 1800 остановок донской столицы в ближайшие четыре года запланировано обновить 450 павильонов. Это каждый четвертый остановочный комплекс.

Поручение дано по итогам «Разговора напрямую», который Юрий Слюсарь провел 4 декабря в эфире телеканала «ДОН 24».

Правительство Ростовской области в Мах – https://max.ru/RostovRegion

Дзен
Лента новостей