Движение транспорта ограничат на Профсоюзной в Ростове
Ростовская область, 19 августа 2021. DON24.RU. Движение транспорта ограничат на улице Профсоюзной в Ростове. Информация размещена на сайте администрации города.
«В связи со строительством здания с 30.08.2021 будет ограничено движение транспортных средств по улице Профсоюзной в створе улицы Профсоюзной, 22 (на период въезда-выезда строительной техники)», – говорится в сообщении.
Когда ограничение отменят, не уточняется.
Движение транспорта ограничили в Ростове до зимы в связи со строительством коллектора.
В Волгодонске начали обучать проведению технического обслуживания электробусов
Ростовская область, 19 декабря 2025, DON24.RU. В МУП «Городской пассажирский транспорт» Волгодонска организовали обучение сотрудников по обслуживанию электробусов, информирует мэрия.
Специалисты МУП изучат аспекты эксплуатации и обслуживания электробусов КамАЗ-6282.
«Программа включает выполнение регламентных видов технического обслуживания, изучение особенностей эксплуатации транспортных средств, работу с комплектом тягового оборудования, диагностику электронных систем управления и другие ключевые вопросы, необходимые для обеспечения бесперебойной и безопасной работы техники», – говорится в сообщении.
Сейчас на городских маршрутах работают десять электробусов КамАЗ-6282.


