Авиарейсы в Тель-Авив будут выполняться из аэропорта Платов с 7 декабря

Ростов-на-Дону, 6 декабря 2017. DON24.RU. Авиакомпания «Россия» официально получила разрешение властей Израиля на выполнение регулярных рейсов из нового аэропорта Ростова-на-Дону Платов в Тель-Авив. Соответствующая телеграмма поступила в авиакомпанию 5 декабря.

После проведенных авиакомпанией переговоров с израильской стороной срок проверки авиационной безопасности аэропорта Платов был сокращен с 30 положенных на эту процедуру дней до 1 дня.

Все авиарейсы с 7 декабря начинает принимать и отправлять новый аэропорт Платов в станице Грушевская. 

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

С 26 апреля в переулке Неклиновском Ростова-на-Дону введут одностороннее движение

Ростовская область, 14 апреля 2025. DON24.RU. С 26 апреля в пер. Неклиновском в Ростове введут одностороннее движение. Об этом сообщает департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения.

Причина – изменение схемы организации дорожного движения в рамках повышения пропускной способности. Односторонний режим движения будет организован на восточном участке с севера на юг, на западном – с юга на север.

Как сообщали раньше, на шесть дней для ростовчан закроют проход около здания Госбанка.

Дзен
Лента новостей