Аэропорт Платов подготовили к работе в весенне-летний период

Фото: twitter.com ©

Ростовская область, 9 апреля 2020. DON24.RU. Аэропорт Платов готов к работе в весенне-летний период, сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Подготовку провели в плановом порядке, несмотря на резкое снижение пассажиропотока. Так, на взлетно-посадочной полосе, рулежных дорожках и перроне обновили дневную маркировку, также проверили состояние искусственных покрытий аэродрома, грунтовой части летного поля и орнитологического оборудования.

«При этом в течение теплого времени года служба будет осуществлять ремонт и техническое обслуживание машин, работающих зимой <...> готовить их к следующему зимнему периоду», – говорится в сообщении.

Также специалисты оценили работу пожарной техники и оборудования, наличие средств поиска и спасения. Готовность воздушной гавани к летнему периоду подтвердила специальная комиссия.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

С 11 апреля в Ростове на двух улицах начнутся работы на коммуникациях

Ростовская область, 9 апреля 2025. DON24.RU. В Ростове на проспекте Космонавтов и улице 13-й Линии начнутся работы на коммуникациях.

Дептранс предупреждает, что в связи с этим ограничат движение транспорта по крайней правой полосе пр. Космонавтов в северном направлении в районе строения № 4в с 11 апреля по 15 мая, по ул. 13-й Линии – на участке от строения № 92 до дома № 86 с 22 апреля по 31 мая. 

Ранее писали, что из-за забега 27 апреля в центре Ростова перекроют ряд улиц.

Дзен
Лента новостей