«Принц на белом коне – это слишком банально»: к фотомодели из Сальска пришел единорог
Ростовская область, 29 ноября 2021. DON24.RU. Фотомодель из Сальска Анастасия Костенко на своей странице в соцсети рассказала о сюрпризе, который устроил ее супруг футболист Дмитрий Тарасов.
«Когда ты настолько волшебная, что принц на белом коне – это слишком банально, то берите выше – король на волшебном единороге. Король Дмитрий Тарасов был весь в делах, но не забыл о своих принцессах и отправил сказочное поздравление в свой замок. А если серьезно, мы проснулись после обеденного сна, и я получила СМС: «Вы проснулись? Идите в холл». Вышли. Как там говорится? Даме цветы, детям конфеты и веселое времяпрепровождение. Спасибо, родной! Ты лучший», – написала мама троих детей и опубликовала видео, на котором дети играют с аниматорами и ростовой куклой в виде единорога.
За 18 часов пост собрал почти 31 тысячу лайков.
«Вот что значит, когда мужчина нашел правильную для себя женщину! Какая красивая семья!», «Люблю эту семью! Кто бы что ни говорил, но они очень красивые, волшебные! Пусть у Вас всегда будет так!», «Отличный семьянин, пример», «Какие у девочек глаза! Молодец папа, таких принцесс надо радовать, счастья вам», «Евочка такая милая! Ну прямо до слез. Как хорошо, когда детки счастливы», – написала пользователи.
Ранее Анастасия Костенко рассказала о сложном эмоциональном состоянии после третьих родов.
Анита Цой: Зрелая кореянка может стать новой возлюбленной Дмитрия Диброва
Ростовская область, 28 октября 2025, DON24.RU. Певица Анита Цой вызвалась помочь в личной жизни уроженцу Ростова, телеведущему Дмитрию Диброву после его недавнего развода. По ее словам, ему стоит присмотреться к женщинам ее национальности – кореянкам. Об этом сообщает Starhit.
«На меня возложена серьезная ответственность, это без шуток, обязанность познакомить его с кореянкой, которая полюбит Диму Диброва и создаст ему уют», – заявила она.
Цой уверена, что после развода шоумен нуждается не в страсти, а в заботе и душевном тепле. Она призывает друга искать возлюбленную среди зрелых женщин.
«Человек, который заслужил максимального ухода за собой и уважения к себе», – пояснила Цой.
С семьей Аниты и Сергея Цой Диброва связывает давняя дружба. С Сергеем, бывшим пресс-секретарем мэра Москвы Лужкова, он учился на журфаке РГУ. После окончания университета судьба свела их снова: они жили в одной комнате общежития в Домодедове и работали в районной газете «Призыв».
В конце сентября 2025 года Дибров официально развелся со своей женой после 16 лет брака. У пары трое несовершеннолетних детей. Ранее телеведущий также публично раскрыл размер своей пенсии.


