Новая ступень: «Мисс Ростов – 2019» завоевала титул «Мисс Леди Вселенная – 2019»

Фото: Личная страница Софии Мизерной в соцсети «ВКонтакте» ©

Ростов-на-Дону, 6 ноября 2019. DON24.RU. Студентка Донского педагогического колледжа София Мизерная, получившая в сентябре 2019 года титул «Мисс Ростов – 2019», покорила новую вершину, одержав победу в международном конкурсе «Мисс Леди Вселенная – 2019». За корону победительницы боролись 27 участниц, каждая из которых продефилировала в вечернем наряде, национальном и спортивном костюмах, а также представила творческий номер и «визитку».

За победу в конкурсе София получила корону, которая навсегда останется у нее. Трофей весит около полутора килограммов и украшен кристаллами Swarovski.

Отметим, что девушка также намерена получить звание самой красивой в стране и готовится к участию в конкурсе «Мисс Россия». Об этом она рассказала корреспонденту ИА «ДОН 24» в интервью после победы в городском конкурсе.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Уроженец Таганрога актер Федор Добронравов отменил свои спектакли из-за реабилитации после операции

Ростовская область, 15 марта 2024. DON24.RU. Уроженец Таганрога актер Федор Добронравов приостановил творческую деятельность из-за реабилитации после операции. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.

По данным источника, 28 февраля актер обратился в больницу с жалобами на боли в шее и позвоночнике. Врачам пришлось провести экстренную операцию.

«Актеру удалили дискоостеофитный комплекс (дегенеративные образования на фоне осложнений остеохондроза) на уровне двух позвонков. В стационаре он провел восемь дней, 7 марта Добронравова выписали из больницы. Ему назначили продолжительный курс лечебной физкультуры и медикаментов», – сообщает телеграм-канал.

После операции Добронравов принял решение отменить все свои спектакли.