Не зарекайся: Виктория Лопырева прокомментировала свои отношения с женатым мужчиной

Фото: instagram.com ©

Ростов-на-Дону, 8 августа 2019. DON24.RU. Виктория Лопырева прокомментировала свои отношения с Игорем Булатовым. На своей странице в социальной сети фотомодель из Ростова опубликовала пост, посвященный энергетическим вибрациям человека, и призвала подписчиков: «...Живи сегодня и сейчас, пока бьется сердце; просто люби – мужчину, ребенка, свое дело, потому что никто не знает своего часа. А грехи наши сосчитает и оценит только Бог. Завтра может и не наступить».

А lelya_nosova_ спросила ее: «Виктория, а как у вас проходит вибрация от женатого мужика?.. Извините, все СМИ пишут, что Вы увели мужчину из семьи, где есть маленькие дети, после этого я начала посматривать программы на федеральных каналах ... где вы выступали и говорили, что вы никогда не полюбите женатого».

«Никто не пройдет свой путь, не столкнувшись с тем, от чего зарекался. Это закон жизни. Но главное, что все люди в этой истории стали счастливее, чего и вам советую», – ответила Лопырева.

Пользователи поддержали ее. 

«Женатые и замужние тоже люди! Главное – любовь, не важно, какая там рокировка при этом произошла», – считает natalyssss554.

«Вика, вы красивая и яркая девушка. Лично я считаю, что если мужчины уходят от семьи, то причем тут другая женщина? Никто насильно никого не уводит. У каждого человека своя голова. Жены всегда ищут врагов в других женщинах, а лучше бы на себя посмотрели со стороны», – согласилась starwoman15.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Анита Цой: Зрелая кореянка может стать новой возлюбленной Дмитрия Диброва

Ростовская область, 28 октября 2025, DON24.RU. Певица Анита Цой вызвалась помочь в личной жизни уроженцу Ростова, телеведущему Дмитрию Диброву после его недавнего развода. По ее словам, ему стоит присмотреться к женщинам ее национальности – кореянкам. Об этом сообщает Starhit.

«На меня возложена серьезная ответственность, это без шуток, обязанность познакомить его с кореянкой, которая полюбит Диму Диброва и создаст ему уют», – заявила она.

Цой уверена, что после развода шоумен нуждается не в страсти, а в заботе и душевном тепле. Она призывает друга искать возлюбленную среди зрелых женщин.

«Человек, который заслужил максимального ухода за собой и уважения к себе», – пояснила Цой.

С семьей Аниты и Сергея Цой Диброва связывает давняя дружба. С Сергеем, бывшим пресс-секретарем мэра Москвы Лужкова, он учился на журфаке РГУ. После окончания университета судьба свела их снова: они жили в одной комнате общежития в Домодедове и работали в районной газете «Призыв».

В конце сентября 2025 года Дибров официально развелся со своей женой после 16 лет брака. У пары трое несовершеннолетних детей. Ранее телеведущий также публично раскрыл размер своей пенсии.

Дзен
Лента новостей