Ждать не стоит: Матиас Норманн заявил, что не хочет возвращаться в «Ростов» из Англии

Ростовская область, 29 марта 2022. DON24.RU. Полузащитник «Ростова» Матиас Норманн, арендованный английским «Норвичем», не хочет возвращаться играть в Россию. Об этом норвежец рассказал TV2.

«Конечно, я не хочу возвращаться в Россию. До лета я могу лишь делать то, что должен, а потом посмотрим. Возможно, я даже слишком много думаю о том, что случится летом. Если мы с «Норвичем» сможем изменить ситуацию и остаться в АПЛ, то это стало бы лучшим вариантом. Но что будет с моим контрактом в России, если «Норвич» вылетит из Премьер-лиги? Я действительно знаю об этом не больше, чем вы», – цитирует издание футболиста.

При этом хавбек пояснил, что оставаться в «Норвиче» в случае вылета команды во второй дивизион английского чемпионата он не намерен.

Напомним, 25-летний игрок сборной Норвегии перешел из «Ростова» в «Норвич» в начале текущего сезона. Арендное соглашение было рассчитано до следующего лета, но англичане могут воспользоваться правом выкупа.

Дзен

Слюсарь и Мантуров передали технику бойцам СВО

Слюсарь и Мантуров передали технику бойцам СВО
Фото: телеграм-канал Ю. Слюсаря ©

Ростовская область, 9 февраля 2026, DON24.RU. Вице-премьер Денис Мантуров и губернатор Юрий Слюсарь передали в зону СВО 125 единиц техники.

Мероприятие прошло в Ростове.

Как рассказал глава донского региона, военнослужащие получили внедорожники «Нива» и УАЗ, грузовые автомобили «Камаз», «Соболь», УАЗ «Буханка» и багги «Чаборз». Вся техника отправится на фронт.

Минпромторг организовывает закупки и безвозмездную передачу техники для решения задач специальной военной операции. Такие поставки идут уже третий год. За это время военнослужащие получили более 7000 транспортных средств.

«Ростовская область тоже активно поддерживает военнослужащих в зоне СВО. Мы рядом не только в силу географического положения: донские предприятия ОПК вносят важный вклад в обеспечение армии необходимой техникой и оборудованием, – сообщил Юрий Слюсарь. – Правительство региона и дончане передали на передовую уже почти 9000 т гуманитарной помощи и техники».

Стань героем, приближающим победу! Заключай контракт с МО РФ! Областной пункт отбора по контракту: Ростов, ул. Оганова, 22. По вопросам службы по контракту звоните: 8 (863) 235-15-23 или 8 (863) 235-06-44.

Дзен
Лента новостей