«Все встало на свои места»: Баста о переходе Глушакова в «СКА Ростов»

Ростовская область, 8 октября 2024. DON24.RU. Президент медийного клуба СКА Василий Вакуленко (Баста) рассказал «Матч ТВ», что футболист Денис Глушаков закрыл гештальт, перейдя в команду в Ростове.

В четверг Глушаков сообщил в своем телеграм-канале о том, что переходит в Медиалигу. Кроме того, футболист не разрывает контракт с «Химками».

«Мы приглашали Дениса в СКА, когда только начали работать с клубом. Однажды он даже приезжал к нам на игру в Ростов. В 2006 Денис уже выступал за СКА и даже успел отметиться шестью голами в 16 матчах. Получается, сейчас все встало на свои места, гештальт закрыт. Конечно, жду, что Денис усилит команду. Он наш земляк, и его авторитет, наигранность и опыт сыграют свою роль как на поле, так и в раздевалке. Надеюсь, для молодых игроков он станет хорошим примером и стимулом», – сказал Василий Вакуленко.

Денис Глушаков родился в Миллерове. Он стал чемпионом России и обладателем Суперкубка страны в составе московского «Спартака».

Дзен

ГК «Ростов-Дон» одержал победу в матче против «Черноморочки»

Ростовская область, 15 февраля 2026, DON24.RU. ГК «Ростов-Дон» одержал победу в матче против «Черноморочки» в рамках OLIMPBET Суперлиги 2025/26. Об этом сообщили в пресс-службе донского клуба.

Игра завершилась со счетом 29:23. Матч проходил в Ростове. Стартовый свисток прозвучал в 14:30. Лучшими игроками стали Анна Сень из «Ростов-Дона» и Ольга Горшенина из «Черноморочки».

Ранее на Дону разыграли кубок олимпийской чемпионки Владиславы Уразовой.

Дзен
Лента новостей