Все решилось в дополнительное время: ХК «Ростов» обыграл «Челны»

Во втором периоде игры соперники опережали наших хоккеистов

03 февраля 2019 18:36

Ростов-на-Дону, 3 февраля 2019. DON24.RU. ХК «Ростов» обыграл «Челны». Об этом сообщается на официальном сайте нашей команды.

По окончании первого периода игры команды разошлись со счетом 0:0, во время второго тайма соперники опережали ростовчан со счетом 4:2. Но в заключительной двадцатиминутке донские хоккеисты сравняли количество забитых шайб, а в дополнительное время нашим удалось вырвать победу из рук соперника. «Ростов» победил со счетом 5:4. Решающий бросок сделал Алексей Прохоров.

«Ростов-Дон» победил «Будучность» в Лиге чемпионов ЕГФ.