Три юных донских борца завоевали золотые медали на чемпионате в Турции
Ростовская область, 4 ноября 2025, DON24.RU. Три юных донских борца завоевали золотые медали на чемпионате в Турции. Об этом сообщается в телеграм-канале «Дон спортивный».
В международном чемпионате Камила Оздага по вольной борьбе участвовало 340 спортсменов из Турции и России. Макар Унаньян и Давид Гаребян завоевали первое место в весовой категории до 27 кг, Александр Коненко – до 38 кг. Также серебро получил Умар Хошимов в весовой категории до 29 кг.
Ранее писали, что шестилетняя ростовчанка Николь Травкина стала бронзовым призером Первенства Азии среди школьников по блицу в командном зачете.
Игрок «Ахмата» получил травму головы во время матча с «Ростовом»
Ростовская область, 21 марта 2026, DON24.RU. Игрок ФК «Ахмат» Мирослав Богосавац получил травму головы во время матча с «Ростовом». Об этом сообщает пресс-служба донского футбольного клуба.
«По ходу второго тайма игрок «Ахмата» Богосавац получил травму и покинул поле в карете скорой помощи. Футбольный клуб «Ростов» желает Мирославу здоровья и скорейшего возвращения на поле!» – сообщил источник.
Как пишут СМИ, защитник «желто-синих» Андрей Лангович на полном ходу попал коленом в лицо Мирослава Богославца. У футболиста пошла кровь, и он потерял сознание. Позже спортсмен пришел в сознание и был госпитализирован.



