Трансферы с первым снегом: «Ростов» близок к подписанию еще одного норвежца

Ростовская область, 22 декабря 2021. DON24.RU. ФК «Ростов» интересуется полузащитником норвежского «Лиллестрема» Магнусом Кнудсеном. О приближении трансферной сделки сообщил портал VG.

Этот 20-летний футболист имеет опыт игры за молодежную сборную Норвегии, а в нынешнем сезоне значительно преуспел и в выступлениях за клуб. Сейчас его стоимость оценивается в 200 тысяч евро (Transfermarkt.com).

По данным издания, стороны уже пришли к соглашению по сумме сделки, осталось лишь разобраться с деталями. При этом в норвежском клубе ситуацию пока не комментируют.

К слову, «Ростову» в нынешнем сезоне крайне не хватает ресурсов именно в полузащите, а скандинавский футбольный рынок уже подарил донской команде немало прогрессирующих и перспективных игроков: Матиас Норманн (аренда в «Норвич»), Понтус Алмквист, Армин Гигович.

Напомним, вчера Павел Мамаев покинул ФК «Ростов».

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей