Сыграл за «Ростов» 17 матчей: Дмитрий Скопинцев уходит в «Краснодар»

Фото: ok.ru ©

Ростов-на-Дону, 19 февраля 2019. DON24.RU. Защитник Дмитрий Скопинцев покидает футбольный клуб «Ростов» и уходит в «Краснодар». Финальной договоренности клубы достигли вечером 18 февраля, сообщает «Спорт-экспресс».

В ближайшее время спортсмен, сыгравший за «желто-синих» 17 матчей в чемпионате и Кубке страны, присоединится к своей новой команде.

«Контракт футболиста с «Краснодаром» долгосрочный, а сумма сделки составила около 5 млн евро. У краснодарского клуба остается несколько дней, чтобы заявить футболиста на чемпионат страны, – трансферное окно зимой в РПЛ закрывается 22 февраля включительно. Заявить футболиста на Лигу Европы «быки» уже не смогут – дедлайн там истек в начале февраля», – пишет источник.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Организация забега «Ростовское кольцо» обойдется примерно в 1 млн

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Оказание услуг по организации проведения 45-го массового легкоатлетического пробега «Ростовское кольцо» обойдется в 990 тыс. руб. Соответствующая информация опубликована на портале госзакупок.

Забег запланирован на 21 апреля.

Заказчиком выступает Управление по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону. Мероприятие финансируется из местного бюджета.

В бюджет входят разработка сценария программы, организация работы ведущего, а также выступлений танцевальных (музыкальных) коллективов, работа координаторов-ассистентов, изготовление индивидуальных нагрудных номеров для участников мероприятия, транспортные услуги.