Свой футбол: игроки ФК «Ростов» прокомментировали поражение в матче с «Локомотивом»

Ростовская область, 16 марта 2020. DON24.RU. Игроки футбольного клуба «Ростов» защитник Евгений Чернов и хавбек Матиас Норманн прокомментировали пресс-службе ФК результаты матча с «Локомотивом». Напомним, что он состоялся в воскресенье, 15 марта, на стадионе «Ростов Арена» и завершился со счетом 1:3 в пользу гостей. Все три гола «железнодорожникам» удалось забить в конце первого тайма.

«Возможно, мы чуть-чуть потеряли концентрацию, где-то не хватило везения. Сейчас трудно объяснить это все, думаю, тренерский штаб разберет все ошибки», – считает Норманн.

Евгений Чернов отметил, что команда верила в то, что сможет ответить:

«В первые 30 минут мы играли лучше, но те восемь минут полностью перевернули ход матча. Первый гол – фантастический удар Крыховяка, следом были еще две контратаки от «Локо». Мы верили, что сможем еще забить, но, увы, получился только один гол».

Полузащитник также отметил, что почти весь матч «желто-синие» отыграли хорошо:

«Кроме тех восьми минут в первом тайме, все остальное время мы играли в хороший футбол. Валерий Георгиевич такого же мнения. Нам нужно продолжать играть в свой футбол, и тогда все будет хорошо».