Станислав Черчесов: Двери в сборную открыты для всех игроков «Ростова»

Ростов-на-Дону, 10 сентября 2018. DON24.RU. Любой игрок футбольного клуба «Ростов» может стать членом сборной России в будущем сезоне, сказал главный тренер команды Станислав Черчесов сегодня после матча с Чехией.

«Двери открыты для всех. Мы смотрим, кто как себя проявляет... оцениваем, как они играют и что их ждет на уровне сборной. Юридически все могут играть», – отметил тренер.

В сегодняшней игре, по его словам, футболистам не хватило уверенности. «Я им уже сказал, что нужно все просчитывать.  Мы несколько раз в таких моментах отдавали мяч, когда нельзя было отдавать...  не хватало спокойствия. Если перейдем на другой уровень – это будет скачок в нашем мастерстве».

Оценил Черчесов и поддержку ростовчан: «Болельщикам надо отдать должное. Они мне очень понравились».

На предстоящую игру со Швецией, которая пройдет 11 октября, тренер будет отбирать игроков, оценивая их готовность.

«Перед этим сбором мы вызвали тех, кто лучше готов на сегодняшний день. Через месяц будет то же самое. Мы не будем смотреть, кто сегодня хорошо играл... Сегодня несколько игроков, которые не были в обойме, проявили себя, и обойма расширяется», – рассказал Станислав Черчесов.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(3) комментариев

Организация забега «Ростовское кольцо» обойдется примерно в 1 млн

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Оказание услуг по организации проведения 45-го массового легкоатлетического пробега «Ростовское кольцо» обойдется в 990 тыс. руб. Соответствующая информация опубликована на портале госзакупок.

Забег запланирован на 21 апреля.

Заказчиком выступает Управление по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону. Мероприятие финансируется из местного бюджета.

В бюджет входят разработка сценария программы, организация работы ведущего, а также выступлений танцевальных (музыкальных) коллективов, работа координаторов-ассистентов, изготовление индивидуальных нагрудных номеров для участников мероприятия, транспортные услуги.