Игра на «Ростов Арене»: матч между сборными России и Чехии закончился победой нашей команды

Встреча завершилась счетом 5:1

10 сентября 2018 20:51

Ростов-на-Дону, 10 сентября 2018. Только что на стадионе «Ростов Арена» закончился матч между сборными России и Чехии. Игра завершилась победой россиян со счетом 5:1.

Первый гол на восьмой минуте забил Алексей Ионов. Второй мяч в ворота противника отправил Антон Заболотный на 24-й минуте. На 30-й минуте счет в пользу нашей сборной снова увеличил Ионов.

Уменьшил разрыв в счете Томаш Соучек. Он отправил мяч в ворота сборной России на 75-й минуте.

Вернул преимущество нашей команде гол Александра Ерохина на 79-й минуте, а потом – мяч Дмитрия Полоза, забитый на 83-й минуте.

Следующий матч сборной России пройдет 11 октября. Наша команда встретится со Швецией.