Стали известны победители первой Спартакиады госслужащих Дона

Фото: Donland.ru ©

Ростов-на-Дону, 12 августа 2018. DON24.RU. Победителей первой Спартакиады госслужащих Дона определили в Ростовской области. Им вручили кубки. Об этом сообщается на сайте регионального правительства.

Первое место заняла команда министерства спорта Ростовской области, второе – регионального правительства, а третье – донского министерства транспорта.

Кроме того губернатор Василий Голубев наградил ветеранов и действующих тренеров почетным знаком «Во славу донского спорта» и благодарственными письмами за вклад в развитие физической культуры и спорта.

Напомним, что спартакиада прошла вчера, глава региона принял в ней участие. Он отметил, что данное спортивное мероприятие может стать ежегодным.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей