Спортсмены почтили память героя-афганца из Багаевского района на традиционном турнире по кикбоксингу

Ростовская область, 8 июля 2025. DON24.RU. С 2 по 5 июля 2025 года в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы станицы Багаевской проходил XVII открытый традиционный турнир по кикбоксингу, сообщает администрация района.

Его посвятили памяти воина-афганца Александра Дундукова. Уроженец Багаевского района, погибший при исполнении долга в Афганистане, был посмертно награжден орденом Красной Звезды за проявленное мужество.

В этом году на соревнованиях встретились сильнейшие кикбоксеры из Донецкой и Луганской Народных Республик, Белгородской области, Ставропольского и Краснодарского краев, а также Ростовской области.

Традиционный турнир уже в семнадцатый раз собрал спортсменов, чтобы почтить память героя и продемонстрировать мастерство на ринге.

Автор: Мария Зинченко

Дзен

ГК «Ростов-Дон» одержал победу в матче против «Черноморочки»

Ростовская область, 15 февраля 2026, DON24.RU. ГК «Ростов-Дон» одержал победу в матче против «Черноморочки» в рамках OLIMPBET Суперлиги 2025/26. Об этом сообщили в пресс-службе донского клуба.

Игра завершилась со счетом 29:23. Матч проходил в Ростове. Стартовый свисток прозвучал в 14:30. Лучшими игроками стали Анна Сень из «Ростов-Дона» и Ольга Горшенина из «Черноморочки».

Ранее на Дону разыграли кубок олимпийской чемпионки Владиславы Уразовой.

Дзен
Лента новостей