Спортивный директор «Ростова» отрицает факт конфликта с Дариной Никитиной

Фото: ФК «Ростов» ©

Ростовская область, 24 марта 2021. DON24.RU. Дарина Никитина рассказала, что не подписала контракт с ФК «Ростов». По ее словам, она была вынуждена покинуть город из-за поступивших угроз, на что руководство донского клуба дало свой комментарий.

О назначении Дарины Никитиной на пост заместителя гендиректора клуба «Ростов» объявили 5 февраля. В своем сегодняшнем посте в Instagram Никитина рассказала подписчикам, что контракт с «желто-синими» подписать она не успела и вскоре уехала из донской столицы.

[Instagram]

«Как оказалось, не все обрадовались моему появлению в клубе. Так, новость о моем назначении стала неприятным сюрпризом для спортивного департамента клуба. Руководство заверило меня, что все уладят и мне не о чем беспокоиться. Однако этого не случилось. В какой-то момент ситуация вышла из-под контроля. Я уехала», – написала она в соцсети.

Причинами отъезда, по ее словам, стали поступившие в первые дни угрозы и конфликт со спортивным директором «Ростова» Алексеем Рыскиным:

«Через пару дней после публикации мне раздался звонок, в котором мне недвусмысленно дали понять, что мне «лучше уехать по-хорошему».

Вскоре Алексей Рыскин прокомментировал сообщение Никитиной в интервью изданию «СЭ»:

«С Дариной Никитиной я общался один или два раза в жизни, когда мы оформляли переход Еременко в «Ростов». У меня даже нет ее номера телефона. Если ей поступали звонки с угрозами, то стоит обратиться в правоохранительные органы. А если это плод фантазии, то к наркологу или психиатру».

Напомним, официального сообщения об уходе Дарины Никитиной из клуба на сайте «Ростова» не появлялось.

Ранее пятерых игроков «Ростова» вызвали в национальные сборные.

В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»

Ростовская область, 22 апреля 2024. DON24.RU. В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ». Соответствующее постановление опубликовано на сайте городской администрации.

Согласно документу, участников забега будут ждать в 07:00. Закончить мероприятие планируют в 13:00.

Всего будет четыре дистанции – 1, 5, 10 и 21,1 км.

Напомним, что в прошедшие выходные в донской столице состоялся 45-й Легкоатлетический пробег «Ростовское кольцо». В нем приняли участие почти 4000 человек. Также в Ростове-на-Дону прошел «хвостатый забег», где вместе с людьми дистанцию проходили и их четвероногие друзья.