Снова победа: ХК «Ростов» обыграл «Россошь» во второй раз

Для донских «кондоров» игра проходила в гостях

15 августа 2018 17:09

Ростов-на-Дону, 15 августа 2018. DON24.RU. В среду, 15 августа, состоялся второй товарищеский матч между хоккейными клубами «Ростов» и «Россошь». Счет открыли хозяева – в середине первого периода. Однако за несколько минут до перерыва «кондоры» сравняли счет.

Во втором периоде соперники вновь обменялись голами. Однако решающую – третью – шайбу забили все-таки ростовчане. После этого до конца матча забить друг другу команды так и не смогли.

По завершении основного времени была проведена серия буллитов. И хотя шансом забросить шайбу смог воспользоваться только игрок «Россоши», результат буллитной серии на итог матча не повлиял. Игра завершилась со счетом 2:3 в пользу «Ростова».

«Кондоры» одержали вторую победу в предсезонье и теперь отправляются в Рязань. Там им предстоит 16 августа сыграть первый матч против местного хоккейного клуба.

Кристина Грекова ИА «ДОН 24» Вероника Кибирева «ФМ-на Дону»