Смотрите «Анжи» – «Ростов» сегодня на «ДОН 24»: Александр Бухаров может войти в стартовый состав

Ростов-на-Дону, 4 августа 2017. DON24.RU. Нападающий «Ростова» Александр Бухаров может выйти на поле в сегодняшнем матче против махачкалинского «Анжи». Перед игрой предыдущего тура против пермского «Амкара» наставник «желто-синих» Леонид Кучук рассказал, что форвард готовится к игре с «Анжи» по индивидуальной программе. Напомним, игрок не попал в заявку на матч с пермяками, а на месте центр-форварда играл Владимир Дядюн.

«Почему Бухаров не попал в заявку на матч? Он получил небольшое повреждение. Мы решили поберечь его, не использовать на синтетике. На таком поле нагрузка на мышцы сильнее. Он готовится по индивидуальной программе»,  – приводит слова тренера «Спорт-экспресс». 

Матч между «Ростовом» и «Анжи» состоится сегодня в Каспийске. Это будет 22-я игра в истории команд. К этому моменту статистическое преимущество на стороне ростовчан, наша команда одержала 11 побед и пять раз сыграла вничью. Стоит отметить, что за последние семь лет «Ростов» не проиграл «Анжи» ни разу.

Капитан «Анжи» Павел Яковлев в интервью пресс-службе махачкалинцев рассказал, что тренерский штаб команды имеет полный спектр информации о сегодняшнем сопернике. По словам полузащитника, дагестанский клуб готовится к сложному матчу, самой сильной линией «Ростова» по его словам является оборона.

Также стоит отметить, что в составе «Ростова» есть бывший игрок дагестанцев. Прошлый сезон в стане «желто-зеленых» провел фланговый защитник Сергей Паршивлюк.

Футболисты «Ростова» прилетают в Махачкалу в 12:20 по местному времени. Прямую трансляцию матча можно бесплатно посмотреть на телеканале «ДОН 24». Решением областного правительства телеканал покажет все 30 матчей «Ростова» в этом сезоне. Начало трансляции в 19:45.

Дзен
Лента новостей