Шаттлы у стадиона: на «Ростов Арене» для болельщиков запустят бесплатные автобусы

Ростов-на-Дону, 2 декабря 2018. DON24.RU. После окончания сегодняшнего матча между клубами «Ростов» и ЦСКА для отъезда болельщиков со стадиона будут организованы бесплатные автобусы, информирует пресс-служба ФК «Ростов».

Как отмечается в сообщении, для обеспечения комфортного отъезда со стадиона будет организована работа двух заказных маршрутов от «Ростов Арены» с западной и восточной части стадиона. Маршруты обслуживаются в период времени с 18:30 до 20:30 автобусами большой вместимости.

Маршрут S1 будет курсировать от подземного пешеходного перехода с западной стороны в центр города до площади Гагарина с остановками на улице Большой Садовой и улице Максима Горького с интервалом отправления 1–2 минуты.

Маршрут S2 будет курсировать от восточного проезда стадиона «Ростов Арена» с восточной стороны в центр города до площади Октябрьской с остановками на проспекте 40-летия Победы, улице Вересаева и проспекте Шолохова с интервалом отправления 1–2 минуты.

Подробную информацию о транспортном обеспечении футбольного матча можно получить в едином контакт-центре городского центра управления пассажирскими перевозками по номеру 8-800-222-76-76.

Заказчиком рейсов выступает ФК «Ростов».

Сегодня на «Ростов Арене» состоится принципиальный матч между ФК «Ростов» и московским ЦСКА.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»

Ростовская область, 22 апреля 2024. DON24.RU. В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ». Соответствующее постановление опубликовано на сайте городской администрации.

Согласно документу, участников забега будут ждать в 07:00. Закончить мероприятие планируют в 13:00.

Всего будет четыре дистанции – 1, 5, 10 и 21,1 км.

Напомним, что в прошедшие выходные в донской столице состоялся 45-й Легкоатлетический пробег «Ростовское кольцо». В нем приняли участие почти 4000 человек. Также в Ростове-на-Дону прошел «хвостатый забег», где вместе с людьми дистанцию проходили и их четвероногие друзья.