Сергей Балахнин: Не вижу смысла в Карпине в сборной, у него в помощниках одни испанцы

Фото: ТАСС ©

Ростовская область, 5 июля 2021. DON24.RU. Помощник главного тренера сборной России по футболу на Евро-2016 и бывший наставник ФК «Ростов» Сергей Балахнин считает Валерия Карпина неподходящей кандидатурой для замены Станислава Черчесова. Цитату специалиста приводит РИА Новости Спорт.

«Не вижу смысла в Карпине в сборной. Он хороший тренер, но у него в помощниках одни испанцы. Ну, может, одного россиянина поставят для иконки… Уж лучше тогда сразу главным взять хорошего испанца», – передает агентство слова Балахнина.

При этом он считает, что лучше всех на роль наставника сборной России подходит Леонид Слуцкий, который сейчас возглавляет казанский «Рубин».

Сергей Балахнин – уроженец Белой Калитвы. Он является рекордсменом «желто-синих» по количеству сыгранных матчей (442 игры).

Напомним, национальная команда России не вышла из группы на Евро-2020, проиграв в двух матчах из трех.

Сейчас ФК «Ростов» проводит свои предсезонные сборы в Австрии.

Дзен
Лента новостей