После побед и поражения футбольный «Ростов» выдал голевой залп

Ростов-на-Дону, 20 августа 2018. Телеканал «ДОН 24». После побед и поражения со счетом 1:0 футбольный «Ростов» выдал голевой залп. Под него попал главный аутсайдер чемпионата «Енисей». Удары красноярцев вместе с вратарем отражали перекладина и штанга; а вот за нас мяч четыре раза долетал до сетки.

Подробности – в материале корреспондента телеканала «ДОН 24».

Дерби Дона: «Ростов» обыграл «Факел» со счетом 4:1

Ростовская область, 2 сентября 2024. DON24.RU. ФК «Ростов» обыграл воронежский «Факел» с отрывом в три мяча в матче седьмого тура Российской премьер-лиги на домашней арене.

Счет открыл Комличенко на 23-й минуте, второй гол принес своей команде Осипенко в конце первого тайма, реализовав пенальти.

«Факелу» удалось отыграть один мяч на 68-й минуте. Через четыре минуты Роналдо вернул «Ростову» преимущество в два мяча. Четвертый гол принес «желто-синим» Голенков на 84-й минуте.

«Ростов» набрал 11 очков и поднялся на седьмое место в турнирной таблице. Отметим, что в восьмом туре дончане сыграют с «Краснодаром» в гостях.