Понравился первый тайм: Валерий Карпин подвел итоги матча со «Спартаком»

Ростов-на-Дону, 9 декабря 2019. DON24.RU. Главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин прокомментировал итоги игры с московским «Спартаком». Он отметил, что ему понравился первый тайм и итоговый счет.

«Первый тайм понравился, во втором немного устали держать такой темп. Но, слава богу, все удачно сложилось», – сказал он в эфире телеканала «Матч Премьер».

Специалист также признался, что не ожидал от команды такого результата.

«Думаю, мы идем с опережением графика. Летом поменяли философию игры, и я не ожидал, что сразу пойдут результаты. Первую часть сезона оценил бы на твердую четверку», – поделился своим мнением Карпин.

Напомним, в матче 19-го тура Российской премьер-лиги «Спартак» проиграл «Ростову» с разгромным счетом 1:4. Набрав 34 очка, «желто-синие» поднялись на третье место в турнирной таблице.