По-прежнему не на родину: Ингасон перейдет из ФК «Ростов» в греческий ПАОК

Ростов-на-Дону, 20 января 2019. DON24.RU. Защитник футбольного клуба «Ростов» Сверрир Ингасон собирается переходить в греческий ПАОК, сообщает sports.ru. По данным издания, клубы уже согласовали сделку и руководство «желто-синих» сообщило исландскому игроку, что его трансфер уже оформлен.

Ориентировочно, Ингасон подпишет контракт на четыре года с зарплатой более 1 млн евро. Сумма сделки не сообщается, но источник издания утверждает, что Игнасон станет вторым по цене после перехода Лео Жабы из «Ахмата», стоимость трансфера которого составляла около 5 млн евро.

В ближайшее время исландец отправится в Грецию из Катара, где сейчас проходят сборы «Ростова».

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

Организация забега «Ростовское кольцо» обойдется примерно в 1 млн

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Оказание услуг по организации проведения 45-го массового легкоатлетического пробега «Ростовское кольцо» обойдется в 990 тыс. руб. Соответствующая информация опубликована на портале госзакупок.

Забег запланирован на 21 апреля.

Заказчиком выступает Управление по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону. Мероприятие финансируется из местного бюджета.

В бюджет входят разработка сценария программы, организация работы ведущего, а также выступлений танцевальных (музыкальных) коллективов, работа координаторов-ассистентов, изготовление индивидуальных нагрудных номеров для участников мероприятия, транспортные услуги.