Пименов о новичке «Локомотива»: Комличенко его закроет со словами «Мальчик, подвинься»

Пименов о новичке «Локомотива»: Комличенко его закроет со словами «Мальчик, подвинься»
Фото: Виктория Корнеева/don24.ru/АО «Дон-медиа» ©

Ростовская область, 8 февраля 2023. DON24.RU. Бывший игрок «Локомотива» и сборной России раскритиковал трансферную политику столичного клуба и представил, как один из новичков клуба встретится на поле с футболистами «Ростова». Слова Руслана Пименова приводит «КП Спорт».

В зимнее трансферное окно «Локо» усилился Херманом Конти из португальской «Бенфики». Руслан Пименов назвал игрока недостаточно оснащенным в физическом отношении и отметил, что при встрече с нападающим «Ростова» Николаем Комличенко у защитника «железнодорожников» не будет больших шансов на успех.

«У «Локомотива» талант покупать щупленьких игроков. И я не понимаю почему так… Хорошо, наверное, сейчас сложно приобрести хороших игроков. Было то, что было. Надо смотреть на него в игре... Но мне кажется, Комличенко его закроет со словами «Мальчик, подвинься», – сказал экс-форвард «Локомотива».

Напомним, «Ростов» сыграет свою первую игру после зимней паузы именно с «Локомотивом» уже 4 марта. Матч пройдет на «Ростов Арене», его начало запланировано на 19:30.

Ранее в футбольном сообществе ходили слухи о том, что Комличенко отказал «Локомотиву» ради «Ростова».

Организация забега «Ростовское кольцо» обойдется примерно в 1 млн

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Оказание услуг по организации проведения 45-го массового легкоатлетического пробега «Ростовское кольцо» обойдется в 990 тыс. руб. Соответствующая информация опубликована на портале госзакупок.

Забег запланирован на 21 апреля.

Заказчиком выступает Управление по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону. Мероприятие финансируется из местного бюджета.

В бюджет входят разработка сценария программы, организация работы ведущего, а также выступлений танцевальных (музыкальных) коллективов, работа координаторов-ассистентов, изготовление индивидуальных нагрудных номеров для участников мероприятия, транспортные услуги.