Переговоров не было: вратарь «Ростова» высказался о продлении контракта с донским клубом
Ростовская область, 30 марта 2024. DON24.RU. Вратарь «Ростова» Сергей Песьяков прокомментировал продление сотрудничества с донским клубом. Его слова приводит издание «Чемпионат».
«Мой контракт с «Ростовом» заканчивается летом 2024 года. Я хотел бы продлить контракт с клубом, но переговоров не было», – сказал Песьяков.
Рыночную стоимость голкипера оценивают в 600 тысяч евро. Напомним, в «Ростов» он перешел в 2017 году. В нынешнем сезоне он провел 21 игру и пропустил 30 голов.
Ранее Песьяков играл за «Шинник», «Спартак», «Томь» и «Анжи».
Спортсменка из Новочеркасска забрала золото на чемпионате Азии по пауэрлифтингу
Ростовская область, 9 декабря 2025, DON24.RU. Новочеркасская спортсменка Ксения Полянская завоевала золото на чемпионате Азии по пауэрлифтингу. Об этом сообщили местные власти.
«Ксения завоевала золотую медаль в весовой категории 57 кг и продемонстрировала результат: сумма троеборья составила 445 кг. Ее показатели по отдельным дисциплинам: приседание – 165 кг, жим лежа – 95 кг, становая тяга – 185 кг», – рассказали в администрации города.
Чемпионат Азии по пауэрлифтингу проходил в Стамбуле. Лучшие атлеты континента поборолись в дисциплинах «троеборье» и «троеборье классическое». Всего участвовали 429 спортсменов из 25 стран.



