Не сдержали железнодорожников: ФК «Ростов» уступил «Локомотиву»

Ростовская область, 26 августа 2024. Телеканал «ДОН 24». Футбольный клуб «Ростов» во второй раз в этом сезоне уступил «Локомотиву». Матч прошел в столице в рамках 6-го тура Российской премьер-лиги.

Команда Валерия Карпина пропустила уже на 10-й минуте, но Роналдо быстро выровнял показатели на табло. Пока на 37-й минуте Самошников не вывел хозяев вперед.

Третий гол железнодорожники забили на старте второго тайма. И такой отрыв желто-синие уже отыграть не смогли. На 6-й добавленной минуте Роналдо сократил отставание до минимума, но заработать очки все равно не получилось.

Как итог – 3:2. «Ростов» после поражения занимает 8-е место, имея 8 очков в активе. Следующий матч наша команда сыграет уже в это воскресенье на главной арене Дона против воронежского «Факела».

Какой счет: в Таганроге у футбольного болельщика остановилось сердце перед самым выходом команд

Ростовская область, 3 сентября 2024. DON24.RU. В Таганроге у футбольного болельщика остановилось сердце перед самым выходом команд на поле. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба «Форте».

«31 августа, буквально перед самым выходом команд на футбольное поле, один из болельщиков потерял сознание. Была зафиксирована остановка сердца. Подоспевшая бригада скорой помощи смогла вернуть 72-летнего мужчину к жизни. Первое, о чем он спросил, придя в себя: «Какой счет?..» – рассказали в пресс-службе.

Приехавшая вторая медицинская бригада увезла мужчину в больницу, его разместили в реанимации отделения «Кардиология». Сейчас состояние болельщика стабильно, он готовится к выписке.

Ранее в Таганроге прошла церемония открытия нового футбольного поля «Форте арена», покрытого искусственной травой.