Не продлили контракт: защитник Козлов покинул «Ростов» и может перейти в «Торпедо»

Фото: ФК «Ростов» ©

Ростовская область, 21 июня 2021. DON24.RU. Защитник Алексей Козлов покинул расположение донской команды и уже ведет переговоры с московским «Торпедо», пишет «РБ Спорт».

После окончания контрактного соглашения «желто-синие» не стали продлевать его, и игрок покинул клуб. В прошлом сезоне 34-летний футболист сыграл за «Ростов» 24 матча, забил гол и отдал результативную передачу.

Москвичи предлагают Козлову контракт на два сезона, сообщает портал.

В субботу ФК «Ростов» отправился на первый сбор в Австрию.

Организация забега «Ростовское кольцо» обойдется примерно в 1 млн

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Оказание услуг по организации проведения 45-го массового легкоатлетического пробега «Ростовское кольцо» обойдется в 990 тыс. руб. Соответствующая информация опубликована на портале госзакупок.

Забег запланирован на 21 апреля.

Заказчиком выступает Управление по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону. Мероприятие финансируется из местного бюджета.

В бюджет входят разработка сценария программы, организация работы ведущего, а также выступлений танцевальных (музыкальных) коллективов, работа координаторов-ассистентов, изготовление индивидуальных нагрудных номеров для участников мероприятия, транспортные услуги.