Нападающий ФК «Ростов» заявил, что главному тренеру было важно выиграть в матче с «Оренбургом»

Ростовская область, 9 марта 2025. DON24. Нападающий ФК «Ростов» Николай Комличенко заявил, что главному тренеру ростовчан Джонатану Альбе было важно выиграть в матче с «Оренбургом». Об этом пишет «Матч ТВ».

«Ростов» обыграл «Оренбург» в матче 20‑го тура МИР РПЛ со счетом 2:1. Николай Комличенко забил гол и был признан лучшим игроком встречи.

«Такая победа вдвойне приятна, потому что восемь лет тут не выигрывали, и эта победа в первую очередь для нашего тренера, для Джонни. Ему было важно выиграть сегодня. И эта победа для всех болельщиков, для прекрасных наших болельщиц. Для всех эта победа такая боевая, мужская», – заявил Николай Комличенко.

ФК «Ростов» набрал 30 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице. В 21-м туре ростовчане сыграют 16 марта против ФК «Краснодар».

Дзен

Житель Ростова завоевал золото в рывке на первенстве России по тяжелой атлетике среди юниоров

Ростовская область, 26 февраля 2026, DON24.RU. Житель Ростова-на-Дону стал обладателем золотой медали в первенстве России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Ключевое юниорское соревнование страны проходит в Екатеринбурге, где около 300 перспективных спортсменов и спортсменок в возрасте от 15 до 20 лет борются за звание сильнейшего.

Воспитанник ростовского Центра олимпийской подготовки Данил Дымов выступил в категории до 73 кг и завоевал малую золотую медаль в рывке, подняв 125 кг.

По сумме двоеборья Данил занял третье место на пьедестале с общим результатом 264 кг.

«Поздравляем штангиста и заслуженного тренера России Ивана Ивановича Чижа», – отметили в сообщении.

Дзен
Лента новостей