На матче ФК «Ростов» – ФК «Локомотив» судьей будет Михаил Вилков

Фото: metaratings.ru ©

Ростовская область, 11 марта 2020. DON24.RU. Арбитр из Нижнего Новгорода Михаил Вилков рассудит матч ФК «Ростов» – ФК «Локомотив» (Москва). Команды встретятся в Ростове 15 марта, в рамках 22-го тура чемпионата России по футболу, сообщает РИА Новости.

Помогать Михаилу Вилкову будут Андрей Веретешкин и Рустам Мухтаров, резервным судьей назначен Алексей Амелин, VAR – Василий Казарцев.

В настоящее время «Ростов» и «Локомотив» делят третью строку в турнирной таблице – по итогам 21-го тура у команд по 38 очков.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

«Вероятность – как увидеть на улице динозавра»: спортивный директор «Ростова» высказался по поводу ухода Карпина

Ростовская область, 18 февраля 2025. DON24.RU. Спортивный директор футбольного клуба «Ростов» высказался по поводу ухода главного тренера.

В понедельник агент Тимур Гурцкая взорвал интернет своим инсайдом, сказав в эфире шоу «Это футбол, брат», что Валерий Карпин уйдет из «Ростова» до рестарта чемпионата.

«Все, кто знает ситуацию, оценивают уход процентов в восемьдесят», – заявил Тимур Гурцкая.

Слова агента в клубе быстро опровергли.

«Полагаю, оценка в 80% в данном случае – явный перебор. Скорее, ситуация обстоит так, как говорят про вероятность встретить на улице динозавра – или встретим, или нет», – заявил спортивный директор «желто-синих» Алексей Рыскин в интервью «РБ Спорт».

Однако, по словам журналиста Ивана Карпова, Валерию Карпину по просьбе тренера искали зимой преемника, но не смогли ни на ком остановиться, поэтому он точно доработает до лета, а там уже будет видно.

«Тимур, конечно, «вор» авторитетный, но Карпин никуда не собирается уходить до окончания чемпионата. Ни на 80%, ни даже на 8. Вы реально думаете, что он вот так может подвести коллектив, с которым проходит предсезонку? Подвести Рыскина и Арутюнянца? Заканчивайте. Даже не достойно обсуждения», – написал в своем телеграм-канале журналист «Спорт Экспресс» Максим Алланазаров.

Напомним, в октябре 2024 года тренер впервые заявил, что его посещают мысли об отставке после очередного проигрыша клуба.

Дзен
Лента новостей