Молодежка «Ростова» уступила хабаровскому СКА

Ростов-на-Дону, 29 сентября 2017. DON24.RU. Молодежный состав ФК»Ростов» уступил хабаровскому СКА со счетом 0:1.

Уже в дебюте встречи – на 11-й минуте – наша команда осталась вдесятером. За фол последней надежды был удален вратарь Айдаров. Вышедший вместо него Евгений Гошев, удачно войдя в игру, несколько раз спасал свои ворота после ударов дальневосточников. Но на 25-й минуте и он оказался бессильным, когда хозяевам удалось открыть счет после розыгрыша углового.

В концовке тайма наша команда получила шанс отыграться, но Сухомлинов не реализовал пенальти.

Во второй половине ростовчане поначалу чаще владели инициативой. Подвел команду Ларченков, который на 60-й минуте увидел перед собой красную карточку. Перспективы нашей команды отыграться были сведены к минимуму. Вдобавок ко всему на 70-й минуте игры вторую желтую карточку получил Михаил Осинов и тоже отправился в раздевалку. «Ростов-м» заканчивал матч ввосьмером.