Матиас Норманн: «Мне нравится здесь, и я не хочу никуда уходить»

Ростов-на-Дону, 12 октября. DON24.RU Полузащитник «Ростова» Матиас Норманн заявил, что его все устраивает в донском клубе и он не намерен уходить.

Напомним, что ранее сообщалось об интересе к хавбеку со стороны английских клубов «Манчестер Юнайтед», и «Тоттенхэм Хотспур», а также испанской «Севильи».

«Мне очень нравится место, где я сейчас живу. Если все останется так же, то можем побороться за Лигу чемпионов или Лигу Европы, – цитирует Норманна ведущий электронный портал Норвегии Nettavisen. – Сейчас нет никаких причин, по которым я должен уйти. Это отличный клуб, у нас хорошие игроки и, что тоже важно, отличный тренер. Я не шучу и чувствую себя здесь очень хорошо».

По имеющимся сведениям, если «Ростов»  будет продавать Норманна, то не меньше чем за 15–16 млн евро.

Дзен
Лента новостей